Какой из указанных адресов использовать для отправки возражения на апелляционную жалобу истца?
Истец прислал апелляционную жалобу и в шапке указал два адреса (юридический и почтовый). на какой адрес нужно отсылать возражение.
Доброе утро, Николай Борисович!
Если истец указал свой телефон в жалобе, то можно уточнить у него, при этом запись разговора лучше записать.
Если телефон не указан, то на почтовый, также в случае неполучения им возражения, можно вручить в заседании суда.
Николай, на почтовый адрес нужно направить.
Добрый день
Отсылайте на почтовый адрес, тем более, что истец сам об этом просил.
Направляйте на почтовый адрес.
Можно в два адреса направить. Суд по общему правилу признает подтверждением отправки, направление по юридическому адресу.