Калуга, 08.05.2021, 12:34

Хотел уточнить не рабочий время душа в общежитиях можно ли принять душ студентам после работы.

Вопрос №18449450 из г. Калуга
опубликован 08.05.2021, 12:34
Хотел уточнить не рабочий время душа в общежитиях можно ли принять душ студентам после работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

А у коменданта вы не пробовали уточнять?

08.05.2021, 12:36
Оценка автора вопроса:
Ответили по графиком должны ходить

Ответили что по графиком надо ходить.

08.05.2021, 12:45

В любом общежитии есть дежурный душ.

08.05.2021, 12:50