LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 08.05.2021, 15:42

Безработный бывший медик ищет дополнительные выплаты от государства для выживания в условиях крайнего севера

Вопрос №18449761 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.05.2021, 15:42
У меня такая вот ситуация, работал на скорой помощи и теперь не могу найти работу уже 6 месяц, стою в центре занятости на социальные выплаты по безработице, этих денег не хватает чтобы оплачивать коммунальные услуги и просто жить, всю эту канитель я оформлял в госуслугах, тут наткнулся на статью на вашем форуме https://www.9111.ru/questions/7777777771314963/?utm_source=subscribtion&utm_campaign=read1314963_20200305, и подумал может есть ещё выплаты какие, человек я не больной, живу в условиях крайнего севера, может как то есть какие варианты в помощи нашего великого государства РФ? Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вы по специальности? Сколько пособия получаете? Масса вопросов.

08.05.2021, 16:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Работал инженером программистом в скорой помощи, по диплому инженер энергетик, энергетиком и электромонтёром не берут, нужны корочки и группы допуска.

08.05.2021, 16:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сейчас мне центр занятости платит около 5000 тысяч рублей, первые три месяца платили 17-19 тысяч, действий других от них нет, предложений и собеседований на работу не поступало, сам ищу, хожу на собеседования, но толку нет.

08.05.2021, 16:54

Вам должны предлагать вакансии именно в ЦЗН.

08.05.2021, 16:55

Здравствуйте!

ЦЗН должен предлагать Вам вакансии по последней должности, а именно инженером-программистом. А если нет вакансий, то предложить обучение по программе дополнительного профессионального образования или профессионального обучения за счёт ЦЗН.

08.05.2021, 20:43