Судебный спор из-за завещания - как алкоголизм человека стал причиной разногласий
Апелляционная жалоба быстро рассматривается. Так что ничего страшного нет.
И ваш вопрос? Какой вопрос?
Если в первой инстанции не заявляли на повторную экспертизу мотивированно, то шансов её провести не много, они есть, но тут и кассация может возразить потом.
Пишите грамотный возражения на апелляционную жалобу есть все предусмотренные меры чтобы не затягивать апелляционное рассмотрение.
Согласно ст.
Здравствуйте,
Если есть основания, апелляционная инстанция может и повторную экспертизу назначить. И тогда точно быстро не получится...