Судебный спор из-за завещания - как алкоголизм человека стал причиной разногласий

Судился год подали в суд на меня хотели оспорить завещание утверждая что человек был алкаш не понимал что делает не мог отдавать отчёт своим действием но это не чем не подтвердилось кроме свидетелей которые были заинтересованы патологоанатомическом эпикризе написано каких либо Особенностей с диагнозом алкоголизм в печени не выявлено Комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза по их ходатайству подтвердила что человек был адекватный мог отдавать отчёт своим действием и разумно руководить ими суд я выиграл но люди решили подать апелляционную жалобу на решения районного суда в жалобе они просят повторную экспертизу ссылаясь что специалисты которые работают в этой сфере не учли переданные им мед документы и прочие в 2011 в начале года врач терапевт писал алкогольную энцефалопатия в карте и в 2011 в середине алкогольная полинейропатия после этого в течении 8 лет небыло не одной рекомендации в пнд не состоял в наркологии тоже вопрос такой придётся ещё судится год или Апелляционные жалобы быстрей рассматривают за год на квартире которая идёт наследством уже долги накопились.

Лучший ответ

Апелляционная жалоба быстро рассматривается. Так что ничего страшного нет.

Успехов вам!

Думаю что в экспертизе апелляция откажет.

А вы сможете взыскать с истцов все судебные расходы (ст.98 ГПК РФ) и убытки (ст.15 ГК РФ)

Спасибо за совет