Использование дебетовой карты Тинькофф Блэк после года без операций - будет ли Банк брать оплату за обслуживание?

Примерно год назад оформила дебетовую карту Тинькофф Блэк. Картой ни разу не воспользовалась. Не было ни одной операции. Сейчас возникла необходимость начать ей пользоваться. Снимет ли с меня Банк Тинькофф оплату за обслуживание за прошлый год?

Лучший ответ

Снимет ли с меня Банк Тинькофф оплату за обслуживание за прошлый год?

Ну конечно снимет!

Здравствуйте

Если вы не активировали карту, то нет, за прошлый период деньги за обслуживание счета не будут взяты.