Угроза сноса дачного участка - нарушенный проект и вопросы компенсации

35 лет назад получили участок дачном кооперативе. Современен приватизировали и получили кадастровый паспорт (без межевания). После проверки СНТ противопожарной безопасности выяснилось, что проект был нарушен и вместо дороги (разворота пожарного) оказался наш участок. Угроза сноса участка? Кто будет компенсировать?
Лучший ответ

Оснований для изъятия участка, судя по тексту, не усматривается. СНТ может быть привлечено к административной ответственности. Но в случае получения претензии/искового заявления - обращайтесь к адвокату или юристу для профессиональной помощи.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю!

Кооператив. Он же накосячил. Возможен суд. готовьтесь.

Благодарю!

Здравствуйте, оснований забрать участок нет. Есть основания для СНТ изменить проект. Могут пойти и коротким путем, попытаться через суд, изъять участок.