Как вернуть себе гражданство СССР выйдя из под юрисдикции РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поскольку СССР не существует уже почти 30 лет, то выход один-создавайте себе новое государство на необитаемом острове, который не находится под юрисдикцией какого-либо государства.
рекомендации держите при себе
Никак. Нет такого государства с 1991 года, если не знали.
ха ха
СССР как 30 лет не существует, о каком гражданстве СССР Вы ведете речь, меньше абсурдные ролики в Ютубе смотрите, мозги проверите, а то полную чушь выдаете в эфир. Вам самой не смешно подобные вопросы задавать?
Мне не понравился Ваш ответ!