LSN Messenger
Воронеж, 08.05.2021, 23:01

Почему долг по кредиту в госуслугах не соответствует действительности - анализ кредитной истории.

Вопрос №18450373 из г. Воронеж
опубликован 08.05.2021, 23:01
Скажите пожалуйста почему в госуслугах долг по кредиту у приставов один, а заказав кридитную историю он на самом деле значительно меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. мало ли почему. Может быть и ошибка в кредитной истории. Узнавайте в банке, который формировал вашу кредитную историю.

08.05.2021, 23:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер!

Скорее всего там еще указан исполнительный сбор.

08.05.2021, 23:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я звонила в банк, мне сказали ту сумму что в кредитной истории, я должна меньше чем в госуслугах.

08.05.2021, 23:05

Сходите к приставу... он тупит, возможно и передана неверная информация...

08.05.2021, 23:07

Так же как и сказал мой Коллега, это может быть банальная ошибка программ или что более вероятно, приставы так же наложили исполнительный сбор.

08.05.2021, 23:08

Я напишу подробнее в 2015 году был исполнительный лист на 101 тысячу я платила стало в банке 73 тыс, но в госуслугах как было 101 тыс так и есть.

08.05.2021, 23:14

На это я выше уже ответил!

08.05.2021, 23:16

Ответил в личные сообщения.

08.05.2021, 23:21