Мурманск, 09.05.2021, 17:47

Может ли личный кабинет повлиять на отклонение ходатайства об отмене судебного приказа у займа от Е-капуста?

Вопрос №18451308 из г. Мурманск
опубликован 09.05.2021, 17:47
Есть займ, от "Е-капуста" до 15.08.2019. Есть ли вероятность отклонения ходатайства (Об отмене суд. приказа в суде), если я зайду в личный кабинет?
Лучший ответ
Рекомендуется

На отмену суд. приказа личный кабинет не влияет. Если Вы не были в суде и не получали повестку то у Вас 100% шансы на отмену приказа.

09.05.2021, 17:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Приношу свои извинения, повлияет ли мой вход в личный кабинет на ходатайство о пропуске исковой давности?

09.05.2021, 17:59

Нет, никак не повлияет.

09.05.2021, 18:02

И Вас с праздником, Евгений!

Пропуск исковой давности прерывают, в частности действия должника, свидетельствующие о признании долга. Вход в личный кабинет таким действием не является. Следует отметить, что если В отношении Вас подано заявление о выдаче судебного приказа, то следует не заявлять о пропуске исковой давности, а подавать возражения относительно исполнения судебного приказа, в течение 10 дней с момента его получения.

09.05.2021, 18:14

Нет, Ваш личный кабинет ни на что не влияет!

09.05.2021, 18:22