И что сейчас делать, как узнать вообще выплатят мне деньги или нет.
Идет процедура банкротства (наблюдение только кончилось, введено конкурсное производство) мне не вылачена зарплата. Работала в ЗАО с 1.11.11 г. по 19.01.12 г. зарплата не выплачена с 1.12.2011 г. по 19.01.12 г. Вопрос: требовать компенсацию за каждый день просрочки можно только по суду? И что сейчас делать, как узнать вообще выплатят мне деньги или нет. Кому написать еще написать? (уже написала в трудовую инспекцию)
Лучший ответ
Наталья. Вам необходимо написать заявление конкурсному управляющему о включении Вас во вторую очередь реестра кредиторов. Если управляющий откажет, обращайтесь в Арбитражный суд. Написать вы можете еще в прокуратуру. Это ногда имеет положительный эффект.
Можете обратится к нам мы поможем Вам взыскать с работодателя Ваши деньги.
Юридические услуги в Уфа
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций