Бывший гражданский муж грозит лишением детей - история женщины, борющейся за их права
1.Если по судебному решению не установлено место жительство детей с одним из родителей, то права равные.
Это значит, что полиция не будет и не наделена правом забирать в вашу пользу детей и направит вас в суд, НО
2.Если вы не определили место жительства, то вы сможете их забрать из детского сада и никому ничего не говорить об этом.
3. Не имеет значения у кого больше доход.
4.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Если он вам детей не отдаст добровольно, то нужно через суд определять место жительства детей, а в последствии порядок общения..