Как табачный запах в квартире может повлиять на здоровье соседей?
Мой вопрос в следующем. Так сложилось что я курю в течении долгого времени, сейчас правда бросил.
Но вот беда, квартира старая и иногда идет запах (не от меня - я в квартире не курю). При этом у двоих соседей (сверху и сбоку) проблемы со здоровьем.
Чем это может грозить?
Лучший ответ
Ничем. Если они будут жаловаться на вас - то они должны доказать, что запах СВЕЖИЙ и идёт именно от вас, а не вы должны что-то им доказывать.
То что нужно. Спасибо!
А если с кем-то из соседей что-нибудь случится?
Смотря что. можете ответить при определенных обстоятельствах.
У одной соседки аллергия на табак, у второй проблемы с сердцем.
Ничего вам не будет.