Суд будет на нашей стороне?
Ситуация такова: решили купить квартиру 50% ипотеки, нашли объект, внесли в ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор 50 т. р.,но на момент его заключения квартира была в обременении несовершеннолетнего ребёнка, тем самым пакет документов для сбербанка был ограничен по срокам, теперь срок вышел, ПРОДАВЕЦ повысил стоимость квартиры, и АГЕНСТВО не отдаёт задаток. Суд будет на нашей стороне? Задаток забрать реально? Спасибо.
Лучший ответ
Неизвестно, вопрос по условиям договора, который никто не знает.
СПАСИБО