Возможно расторжение предварительного договора купли-продажи без оформления Соглашения о задатке
Может ли быть расторгнут предварительный договор купли продажи составленный риэлтором и подписанный продавцом и покупателем, если в нем указано что Соглашение о задатке являвшийся неотъемлемым приложением к данному договору? Но само Соглашение о задатке не было оформлено. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Задаток был передан?
Спасибо за ответ! Да. Задаток был передан.