При наличии решения суда о признании человека "безвестно отсутствующим" могут ли остальные квартиросъемщики
При наличии решения суда о признании человека "безвестно отсутствующим" могут ли остальные квартиросъемщики (Бабушка-92 года, Женщина 65 лет и 1 мужчина "безвестно отсутствующий" ) приватизировать квартиру и/или прописать к себе правнука?
Как и в какие сроки?
Лучший ответ
Могут, если лицо признано безвестно отсутствующим и выписано из квартиры. С уважением,
Уважаемая Ольга! Придьявите в ПВС копию решения суда для снятия "безвестно отсутствующего" с регистрационного учета. После этого регистрируйте правнука и приватизируйте квартиру на здоровье. С уважением Сладких Лев Степанович