Киров, 11.05.2021, 12:18

Родитель подал заявление на возможный захват школы на основании слухов - клевета или реальная угроза?

Вопрос №18453986 из г. Киров
опубликован 11.05.2021, 12:18
В департамент образования от некоего родителя поступило заявление о возможном захвате школы, на основании того, что его ребёнок слышал как мой ребёнок сказал, что придёт в школу с армией, что употреблял слова терроризм. Является ли это клеветой? Можно ли привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок ничего такого не говорил, учитель подтверждает. Родители теперь должны в школе оправдываться или может ещё где.

11.05.2021, 12:37

Его ребёнок слышал... разберутся, не волнуйтесь. Ещё раз повторю - порой лучше перебдеть! Сегодняшние события ещё раз подтверждают это!

11.05.2021, 12:40

Добрый день!

Заявление у Вас есть на руках?

11.05.2021, 12:21

Нет, это бдительность родителя... лучше перебдеть, чем слышать, что случилось сегодня...

11.05.2021, 12:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ребёнок ничего такого не говорил, учитель подтверждает. Родители теперь должны в школе оправдываться или может ещё где.

11.05.2021, 12:37

Его ребёнок слышал... разберутся, не волнуйтесь. Ещё раз повторю - порой лучше перебдеть! Сегодняшние события ещё раз подтверждают это!

11.05.2021, 12:40