Краснодар, 11.05.2021, 12:35

Скажите как узнать номер фссп.

Вопрос №18454009 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2021, 12:35
Скажите как узнать номер фссп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, номер ФССП можете узнать на официальном сайте

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

11.05.2021, 12:52

Вы можете посмотреть номер на их сайте.

11.05.2021, 12:41

Скажите а накаком ихнем я?

11.05.2021, 12:44

Добрый день!

Уточните пожалуйста вопрос, что конкретно Вы хотите узнать?

11.05.2021, 12:47

Перейдите по ссылке, там ниже есть адреса и телефоны всех районных отделений судебных приставов по Краснодарскому краю: https://r23.fssp.gov.ru/contacts/

11.05.2021, 12:48