Тверь, 11.05.2021, 13:33

Почему сняли деньги с моего карты верните обратно.

Вопрос №18454154 из г. Тверь
опубликован 11.05.2021, 13:33
Почему сняли деньги с моего карты верните обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите в личном кабинете банка кто снял деньги. К тому и обращайтесь с претензией. Здесь у вас никто ничего не снимал.

11.05.2021, 13:40

Здравствуйте.

Вы к кому обращаетесь? Кто снял деньги? На данном сайте и в этом разделе юристы отвечают на вопросы, мы у Вас ничего не снимали.

11.05.2021, 13:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Сегодня не знаю сайт это или нет lovem. Site снял с моего карты 2100 рублей.

11.05.2021, 13:39

Добрый день!

Обращайтесь к администратору данного сайта с требованием отключения подписки.

11.05.2021, 13:40

Это платная подписка сайта знакомств. Необходимо составить заявление к поставщику услуг об её отмене и возврате средств.

11.05.2021, 13:41

Ну я не подписывался как мне вернуть деньги и как отключиться?

11.05.2021, 13:44

Вопрос решается через претензию к администрации сайта знакомств.

11.05.2021, 13:46