Что делать при задержке документов на отпуск и угрозе ревизии на работе?
Если не этого не желаете, то получайте документы в день уволнения - 7 мая (труд_книжку_приказ и т.д.).
Вы заранее предупредили отпредстоящем увольнении. Работодатель должен был сам заранее побеспокоиться о ревизии и назначить ревизию ещё до Вашего отпуска в последующем увольнении. Раз не захотел этого, так значит это его проблема и его устаивает.
Обращайтесь в прокуратуру и труд инспекцию, предварительно уведомите об этом знаменательном событии работодателя, вероятно он не станет противится расчету и выдаче документов, как того требует Закон.