Компенсация за клевету связанную с серьезными преступлениями - какую сумму можно требовать в суде?
Описание подробное в лс.
Не понятно, Вы про что?
1. Описанные преступления вступившим в силу приговором суда зафиксированы?
2 Если нет - фантазии какие-то, а если было уголовное дело, то почему гражданский иск не предъявляли. Сейчас можно, суд разберётся!
Какое дело если все замяли и угрожают? Закрыли не законно и все. И отказывают мужу в предоставлении материала по делу говорят устарело и уничтожено.
Извините, мы не в курсе фактов, которые так Вас тревожат. Если ничего не подтвердилось и событие было 10 лет тому назад, то предлагаю забыть и продолжать жить! У Вас ничего нет в доказательствах?
А кто угрожает и как Вы это может доказать? Что за угрозы?
Я согласна с Вами, но меня вынуждают т в покое не оставляют я все равно мешаю. Открыто говорят угрозы и кроме того мне нужно восстановится лечить травмы жить как то.
Живите! Пока ничего не понятно. Извините!
Спасибо на добром слове. Вы на севере не учились?. У меня ученик Елесин был, мама у него в администрации Тобольской работала. Ее в школу часто вызвали, не обижайтесь)
Всего доброго! Я из иных мест, а Вам явно не 80 лет!