Спорный договор на поиск автомобиля - оказалось, что условия не соблюдены и требуется возврат денег
Заключил договор по которому Исполнитель, как агент Заказчика, обязуется совершить действия по поиску (подбору)автомобиля. Я же оплачиваю агентское вознаграждение, которое оплатил полностью. Срок действия договора 20 дней. Если брать число указанное на договоре, то не было предпринято никаких действий. Если же брать число по факту, то был представлен к осмотру лишь один автомобиль, хотя по договору должно быть не менее трех. В случае одобрения Исполнитель после проверки документов и тех. состояния автомобиля организует сопровождение сделки по приобретению автомобиля, в в том числе, готовит комплект необходимых документов. Но ни одно из выше перечисленных действий Исполнителем выполнено не было. Мне же по телефону было сказано, что бы документы оформлял я.И это еще не все! Имею ли я право на возврат денег и как это сделать. Заранее спасибо.
Обратитесь с претензией о расторжении договора в связи с ненадлежащим оказанием услуги и возврате денежных средств, в случае, если ваши требования не будут удовлетворены-обращайтесь в суд (через 10 дней) по месту жительства, с уважением.