Вы составляете коллективный договор?
Любой договор можно составить дистанционно.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Да, юристы сайта оказывают такую услугу на платной основе (п 3.1.1 правил сайта и. Т 779 гк РФ). Обратиться за данной услугой можно в личные сообщения к выбранному вами юристу.
Здравствуйте.
Это платная услуга, за которой вы можете обратиться к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Составление договоров, тем долее таких важных как коллективный это платная услуга в разделе личных сообщений.
Добрый день, Галина!
На этом сайте юристы оказывают как бесплатные, так и платные услуги.
Рекомендую Вам:
1. найти юриста из г. Ставрополя или Ставропольского края, это можно сделать прямо на этом сайте
2. уточнить у выбранного Вами юриста, был ли у него опыт подготовки колдоговоров.