Срок исковой давности по взысканию неустойки - как определить в данной ситуации?

Если в судебном приказе написано, что алименты удерживать с 17 мая 18 г., а судебный приказ от 22 мая 18 г. Долг образовался за период с 17 мая 18 г по 30 июня 18 г., с 17.05.18 по 31.05.18 одна сумма долга. С 1.06.18 по 30.06.18 г. еще добавилась сумма к долгу. Сами алименты стали выплачиваться с июля 18 г., а долг стал выплачиваться в сентябре 18 г. после требования пристава. Срок исковой давности по взысканию неустойке в этом случ, когда истекает 17 мая 21 г. или 22 мая 21 г.? Или как тут определяется?

Лучший ответ

У алиментов, в данной ситуации, нет сроков давности - вся задолженность будет рассчитываться с 17.05.2018.

Спасибо, Вы мне очень помогли!