Как привлечь своего совершеннолетнего сына в качестве свидетеля в дело об отказе вылаты долга и текущих алиментов
Лучше свидетелем вызвать сына. Третьим лицом он тут ни с какого бока быть не может, на мой взгляд. Когда начнется слушание по существу заявите ходатайство письменное суду о вызове свидетеля. Свидетель должен прийти с Вами и ожидать, его тут же и вызовут. Но все же лучше бы свидетель был посторонним человеком. Есть же у Вас нормальные соседи, друзья, которые к Вам приходили в гости и видели, что отец с детьми не проживал. Подумайте получше, кого можно вызвать в качестве свидетелей.
Марина, в исковом не обязательно указывать свидетелей. Потом в процессе заявите ходатайство о вызове свидетеля в суд.