Как мать спасает дочь, обвиненную в преступлении ради семьи и желательной трансплантации печени
Здравствуйте.
Предоставьте справки о своём состоянии здоровья в суд через адвоката, договоритесь, что-бы вас допросили по её характеризующим данным.
Посмотрите ст. 61 УК РФ предоставьте также любую информацию которая подходит под критерии смягчающих наказание обстоятельств.
Если есть возможность, наймите адвоката, специализирующегося на такой категории дел, он посмотрит, что по максимуму можно сделать, для облегчения положения дочери.
Заключить соглашение с квалифицированным адвокатом, все зависит от позиции защиты, статья очень тяжкая и наказание грозит также очень суровое от 10 лет лишения свободы, тут важны фактические обстоятельства дела, особенно обратить внимание на доказаность факты сбыта или покушения на сбыт.
Собрать положительные характеристики.