Проблемы с заменой счетчика и перерасчетом оплаты - куда обратиться?
Добрый вечер! Определение объема потребленных коммунальных услуг по показаниям индивидуального прибора учета осуществляется при условии, что он исправен и срок очередной поверки еще не наступил. Поэтому если на день демонтажа вашего счетчика электрической энергии он был исправен (доказывать поломку в данном случае должна энергоснабжающая организация), пломбы были целыми, срок очередной поверки не наступил расчет на дату замены должен быть произведен по его показаниям. Можно написать заявление о корректировке начислений если откажут то обратиться в суд о корректировке начислений.