Как составить ходатайство об уменьшении процентов и пеней по договору с микроорганизацией и заключить мировое соглашение - образец и инструкции.
Подайте возражение на заявленные требования, просите суд снизить в соответствии ст. 333 ГК РФ.
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление.
Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам его составят на платной основе.
Екатерина, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, вам нужно грамотно составить не ходатайство, а возражение на исковое заявление, но чтобы вам помочь необходимо смотреть исковое заявление от МФО, оно у вас на руках у вас?
Без изучения иска ответить на Ваш вопрос не получится, Вам лучше всего заказать документ у юриста.