Получение справки об отсутствии решения Арбитражного суда о ликвидации и банкротстве для участия в аукционе по аренде
Светлана Ивановна, ответ на Ваш вопрос содержится в Вашем же вопросе.
С Вас требуют "заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях" - заявление, а не справку. Сами подготовьте, сами подпишите, сами представьте, и арбитражный суд тут не при чём.
С ув.Малык С.И.