В 2005 г. купили участок (ИЖС), тогда был еще сельсовет и сам председатель, пришел и вбил нам колышки.
Дополнение к вопросу: Что делать если земельный участок по факту находится на дороге? Да. получается, что нам не правильно определили границы участка, если б мы об этом знали, тогда естественно не покупали бы такой проблемный участок. Поселковой админ-ции уже нет, сейчас наш поселок относится к городской админ-цие. По документам идет наложение нашего уч-ка на его, т.е. по факту из-за наложения у него не хватает 2 сотки. А по документам наш уч-к находится на дороге, т.е. перекрывает почти всю дорогу, и если нам двигаться, то люди просто не смогут заехать в поселок - ведь это центральная дорога к большей части поселка. Кроме того по границе нашего участка идет ЛЭП(10000вольт). Межевание, мы прошли еще в 2007, кадастровый паспорт и св-во о праве собственности(без ограничений!!!) все у нас есть. Т.е. получается фактически ЛЭП и дорога проходят по нашей частной собственности. Мы б и рады были подвинуться, но тогда большая часть поселка придется ехать в объезд, а это приличное расстояние. Выхода не видем, кто может помочь, может кто-нибудь сталкивался с подобным,помогите. или хоть совет какой-нибудь дельный дайте?!?! Заранее всем огромное СПАСИБО!!!
Для начала привлечь в качестве соответчика поселковую администрацию и из вопроса не понятно,участок соседа на ложился на Ваш ,если он получал его позже ,или Вам неправильно определили границы участка?