Супруга военного пенсионера ожидает обеспечения жильем или ЕДВ - как учитывать отторженную долю?
Я супруга военного пенсионера. Мы всей семьёй признаны нуждающимися на получения жилья или ЕДВ. На момент рассмотрения жилкомиссией о признании нас нуждающимися, у меня прошло 3 года после отторжения моей 1/16 доли, которую жилкомиссия учитывала при нашем обеспечении. Т.к очередь движется очень медленно, ждать нам очень долго, а 5 лет учитываемые по закону истекают через 5 месяцев.
Вопрос: Если за это время нас не обеспечат жильём или ЕДВ, то как меня будут обеспечивать полностью или с учетом моей оторженной доли?
Если на момент обеспечения пройдет 5 лет, то Ваша доля учитываться не будет и обеспечить должны в полном объеме.