Молодая семья с тремя детьми - какие соцвыплаты можно получить при доходе выше минималки и арендной плате в 20 000 рублей?
Папа молодой семьи с тремя детьми работает один и доход на члена семьи у них получается выше чем минималка. За квартиру, которую они арендуют у организации по договору, платят 20000 руб. ,если их вычесть из зарплаты, то минималки на человека не получается. Может ли эта семья рассчитывать на соц. выплаты и на какие, если детям 1 год,4 года и 5 лет?
К сожалению, семья не считается малоимущей. Арендная плата считается доходом.
Мда. 40 тыс. зарплата, из них 20 тыс квартплата коммунальные 6 тысяч и на жизнь на пять человек 14 тысяч, на одного получается по 3 тыс 200 рублей. Богатая семейка.