Назарово, 14.05.2021, 22:47

Будут ли снижены алименты на ребенка от первого брака, если подать на алименты на двоих из второго брака?

Вопрос №18462858 из г. Красноярск
опубликован 14.05.2021, 22:47
Муж платит алименты на ребенка от первого бракаив размере 25 %,во втором браке у него есть двое детей, если я подам на алименты на двух детей, снизят ли алименты на ребенка от первого брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты составляют на двух детей 1/3 дохода, да двух и более детей половина заработка или иного дохода родителя. В любом случае размен алиментов можно снизить или увеличить из-за материального положения родителя.

15.05.2021, 02:02

Да. Всего с него будут на троих удерживать 50%

15.05.2021, 01:29

Когда был только один ребенок, мы пытались подать на снижение алиментов и судья не снизила алименты ребенка от первого брака ссылаясь на то, что наш ребенок растет с отцом, а тот без отца. Законно ли это?

15.05.2021, 01:54

Если ребёнок от первого брака достиг 16 лет, то по идеи алименты должны быть снижены были.

15.05.2021, 02:07

Вступивший в законную силу судебный акт законный.

Вы можете взыскать алименты на своих двух детей, и муж будет иметь право обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов на первого ребенка.

15.05.2021, 06:01