Будут ли снижены алименты на ребенка от первого брака, если подать на алименты на двоих из второго брака?
Алименты составляют на двух детей 1/3 дохода, да двух и более детей половина заработка или иного дохода родителя. В любом случае размен алиментов можно снизить или увеличить из-за материального положения родителя.
Да. Всего с него будут на троих удерживать 50%
Когда был только один ребенок, мы пытались подать на снижение алиментов и судья не снизила алименты ребенка от первого брака ссылаясь на то, что наш ребенок растет с отцом, а тот без отца. Законно ли это?
Если ребёнок от первого брака достиг 16 лет, то по идеи алименты должны быть снижены были.
Вступивший в законную силу судебный акт законный.
Вы можете взыскать алименты на своих двух детей, и муж будет иметь право обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов на первого ребенка.