Можно ли доверять банку антей? Они предварительно требуют оплатить 13 т рублей.

Лучший ответ

Это не банк, а мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спасибо за помощь

Смотрите сайт ЦБ РФ, на нём список лицензированных банков есть, ищите по ИНН

Мы анализом рисков по 1 й строчке вопроса не занимаемся.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Что значит требуют оплатить?

Спасибо за помощь

Это мошенники, не ведитесь.

Развод и не вздумайте ничего платить. В реестре ЦБ РФ банков проверяйте банк.

Спасибо за грамотный ответ!

Требуют оплатить якобы первый взнос от суммы займа 2 % от 670 тыс это составило 13 т рублей и потом переведут на р/с деньги банку который я укажу.

И вы в это верите? Заплатить за то, что еще и не получили.

Ну если бы верила не спрашивала бы и оплатила... уж очень убидительно рассказывают и даже Ф.И.О называют.

Мошенники всегда убедительны и вежливы.

Не ведитесь, это мошенническая схема развода.