Как оформить доверенность дистанционно для представления интересов в Украине, находясь в г. Донецк, Донбасс?
Мое местонахождение г. Донецк, Донбасс. Могу ли я оформить доверенность дистанционно, чтобы у родителей была возможность предоставлять мои интересы на Украине.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Нет, это невозможно, Вам нужно для оформления доверенности обращаться к нотариусу в РФ или в консульство Украины в РФ или выезжать на подконтрольную территорию Украине.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Нотариус оформляет документы только в непосредственном присутствии лиц, для которых совершается нотариальное действие.
Спасибо за понятный ответ!