Работа с официальным договором, но без соц. пакета - можно ли рассчитывать на пособие по листу нетрудоспособности при декретном отпуске?
Я работаю официально по трудовому договору, но без предоставления соц пакета (больничные и отпуск не оплачивают) сейчас я ухожу в отпуск декретный отпуск. Могу ли я рассчитывать на пособие по листу нетрудоспособности за 140 днеи? В данной организации работаю почти 6 месяцев. На предыдущем месте работала официально со всеми соц. выплатами.
По трудовому договору Вам все выплаты положено. Без соц пакета как говорите это скорее всего по договору ГПД.
Да, можеье. Если не предоставят, то это не законно, нкжно подавать жалобу на них.
Добрый день. Если вы работаете официально то Вам положены все выплаты. Вы должны предоставить листок нетрудоспособности по беременности и родам работодателю.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы работали по ГПХ, то у вас нет права на пособие по БИР!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Какие документы я должна предоставить?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакие документы можете не предоставлять, у вас была работа по ГПХ (гражданско-правовому характеру), никаких пособий по БИР, вам не положено.