Нарушение выплат в службе занятости г. Балаково - что делать, если не получили обещанные суммы?
Если выплаты пособий по безработице задерживались из-за недобросовестного выполнения сотрудниками ЦЗН своих обязанностей, то их должны привлечь к дисциплинарной ответственности, а гражданину перечислят деньги за весь период задержки. Подайте жалобу в прокуратуру.
А почему нет выплат? Что поясняют сотрудники?
Подавайте жалобу в Прокуратуру.
Андрей Александрович, доброго дня!
Повышенные суммы - в размере МРОТ платили только в "коронавирусные времена".
Сейчас вернулись к максимуму в 8000 рублей и 1500 рублей - минимуму выплат.
В любом случае, Вы вправе обратиться с заявлением письменным к начальнику Центра занятости, Вам дадут официальный ответ с подробным расчетом, почему Вам платят такие суммы.
С уважением!