Могу ли я поставить машину на учёт на другого человека если я собственник и не ставил её на учёт после покупки.
Добрый день! Вам необходимо иметь доверенность, заверенную нотариусом. Если Вы физическое лицо, то от Вас потребуется, предоставить:
- документ, удостоверяющий личность гражданина;
- документ, удостоверяющий полномочия гражданина (доверенность) представлять интересы собственника ТС (в случае, если Вы не являетесь собственником);
- паспорт ТС;
- транспортное средство;
- страховой полис ОСАГО;
- регистрационные знаки ТРАНЗИТ .