Брянск, 18.05.2021, 00:11

Могут ли отключить электричество в гараже за отказ вынести счётчик на улицу. Задолженности нет.

Вопрос №18468485 из г. Брянск
опубликован 18.05.2021, 00:11
Могут ли отключить электричество в гараже за отказ вынести счётчик на улицу. Задолженности нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть решение Общего собрания ГСК или Правления о выносе счетчиков на улицу для профилактики воровства электричества и т.д., тогда придется исполнять его требования.

18.05.2021, 01:23
Оценка автора вопроса:
Извините,но вопрос был по поводу правомерности отключения

Вопрос о правомерности отключения.

19.05.2021, 00:05

Если есть решение Общего собрания ГСК или Правления о выносе счетчиков на улицу для профилактики воровства электричества и отключении тех, кто не выполняет это требование, тогда оно законно. Может быть предусмотрена еще оплата за подключение после такого штрафного отключения при неисполнении решению общего собрания.

19.05.2021, 12:54