Несанкционированное проведение холодной воды через участок - как защитить свои права?

У меня к вам такой вопрос. Администрация поселка провела холодное водоснабжение через мой участок, не спросив у собственника разрешения. Как мне поступить в таком случае? Уч приватезирован.
Лучший ответ

Здравствуйте Анна, Для начала направьте претензию в администрацию с требованием устранить нарушение вашего права. Если откажут или оставят претензию без ответа Вы можете требовать, в судебном порядке, устранения вашего права в порядке ст. 304 ГК РФ.

Если нужна помощь в составлении претензии/иска в суд, то можете обратится за помощью к любому юристу сайта. (услуга платная)

спасибо большое.Ответ получен быстро и все понятно