Что будет со мной, если моя приватизированная квартира будет продана? Где я буду зарегистрирован?
Если Вы там зарегистрированы на настоящий момент и были зарегистрированы на момент приватизации - то Вы имеете пожизненное право проживания там, если конечно под давлением той или иной стороны сами не выпишетесь.
Будете жить там с новым хозяином.
Здравствуйте, Николай! Регистрация останется, пока не потребует снятия с учета новый собственник.
Если давали отказ от участия в приватизации - Вас никто и никак не сможет выселить и выписать из этой квартиры, даже в судебном порядке.
Добрый день Я пенсионер зарегистрирован 15 лет на этой квартире Квартира полностью приватизирована
на отца Сейчас он продает эту квартиру Что будет со мной Где я буду зарегистрирован? Новый хояин меня регистрировать небудет
Мой E-mail: kok111@mail.ru
С Уважением Николай