Можно ли получать выплаты на ребенка от первого брака, если есть новая семья?
У меня от первого брака, 1 ребёнок. Сейчас у меня третий муж и родилась дочь, могу ли я получать выплаты на дочь от первого брака, считаемся ли мы полной семьёй?
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно, вне зависимости от вступления матери в последующий брак отец обязан содержать ребенка и выплачивать алименты.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, а отец ребенка первый муж, платит алименты? Записан в свидетельство о рождении?
Большое спасибо!
В свидетельстве о рождении записан! На алименты через суд я не подавала, на честном слове, переводит!