Как вы думайте такая правовая позиция может дать положительный результат?
Здравствуйте, Вера.
Вы говорите, что малообеспечены. Но из заданных Вами ранее 54 вопросов видно, что один человек должен Вам 5 миллионов рублей, Вы являетесь генеральным директором организации, купили квартиру в Москве и выселяли продавца потом через суд.
Поэтому считаю, что решение Вашего как Вы говорите сложного вопроса возможно только на личной платной консультации.
Вопрос сложный, Вера. И Ваша правовая позиция может дать, а может и не дать результат. До этого Вами задано 54 вопроса. Интересно там ваша правовая позиция дала результат?
Особо умиляет вот этот.
Доброго дня! У меня такая ситуация. Состоял в Коллегии адвокатов, сейчас принял решение уйти из коллегии и создать адвокатский кабинет. Как мне пояснили я должен подойти в свою налоговую по месту жительства и уведомить что я адвокат который осуществляет свою деятельность индивидуально в адвокатском кабинете, в налоговой должны эту инфо принять и вроде все".
Я только обращу Ваше внимание на последний абзац. Вы пишите, что малообеспеченная. Однако изучая ваши вопросы я обнаружил следующее.
"Дело было открыто у пристава, в мае 2012 года фирма должник ликвидированна, однако пристав меня как генераьного директора вызывает к себе и требует выполнить решение суда я ему объясняю, что я как физическое лицо, а не как генеральный директор из своего кармана платить не буду"
"Я собственник земельного учатска, на котором есть дом. В настоящее время я принял решение продать Московскую квартиру и уехать жить в дом находящийся в СНТ."
"Я собственник квартиры которую я сдаю за деньги уже полтора года, риэлтор мне сказал что я не обязана платить налог от сдачи квартиры если договор с арендатором менее 12 месяцев".
"Добрый день. В 2009 г. я дал по договору займа знакомому в долг 1300000 руб. К указанной в договоре дате долг возвращен не был, я обратился в суд получил положительное решение"
Однако, Вера. Однако. Если открыли адвокатский кабинет, то примите себя сами и бесплатно дайте себе консультацию. Что тут людей то отвлекать? Повеселили, однако.