Пользователь 9111.ru

Как избежать осуждения за мошенничество в малом размере во время испытательного срока?

Человек совершил во время испытательного срока преступление, прокурор назначил путем сложения 8 месяцев тюрьмы и заменил 480 часами общеполезными работами. Возможно прекращение дела до суда или в суде из-за примирения сторон. Дело о мошенничестве в малом размере. Может нанять хорошего адвоката, уладить вопрос с помощью денежного залога?
Лучший ответ

На сайте два адвоката из Эстонии, каждый из них дал по одному ответу. Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату по месту Вашего жительства.

На нашем сайте есть один адвокат из Эстонии. Спросите его по законодательству Эстонии

Белякова Е.В.

www.9111.ru