Снятие оценки и отчисление после пересдачи - нарушены правила или нет?
Здравствуйте!
Имя Венгерского руководителя компартии Имре Надя, которого, кстати, повесили, характеризует и Вашу ситуацию с учебой
Вам дан абсолютно мотивированный и скоординированный как по времени, так и по деталям, ответ. Никаких замечаний с правовой точки зрения мною не выявлено.
Добрый день!
Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь за платной консультацией с правовым анализом документа.
А что незаконного в том, что вам предоставили ответ на ваше обращение на основание ФЗ-59.Вот если бы ответа не было, то это незаконно.
В данном ответе детально указаны основания, которые по мнению Ответившего заслуживают внимания.
Указаны обстоятельства, которые вызвали сомнение
Анализ несоответствия представленных вами документов и выводов просто невозможно сделать без ознакомления с документами.
Вы если не согласны-вправе обжаловать действия вуза.