Как оформить дом без документов после отключения газа - история 10-летней нелегальной жизни в деревне
Доброе утро, Иван! вначале оформить право собственности на дом, затем заключить договор с поставщиком газа.
купили дом в деревне
У кого дом купили?
За кем он числится в сельсовете?
Дачная амнистия - не ваш вариант. У вас нет в собственности ни земли, ни дома.
Обратитесь к юристу очно для проработки вопроса.
Доброе утро. Дачная амнистия вам не поможет, нужно изначально оформить право собственности на данный дом и земельный участок. Ищите бывшего продавца, который вам продал дом, либо его родственников. Если оформить в собственность не сможете из-за их отсутствия, вам нужно будет обращаться в суд и доказывать, что вы являетесь собственником.
А если его попробовать сделать через дачную амнистию какие документы для этого нужны и где их взять я вот знаю что нужно взять справку из похозяйственной книги в сельской администрации.