Уфа, 21.05.2021, 23:09

Как найти суд для снятия запрета на регистрационные действия авто?

Вопрос №18478422 из г. Уфа
опубликован 21.05.2021, 23:09
Являюсь собственником авто, стоит 2 запрета на регистрационные действия, тех. операции 47, инициатор 1180 РБ. Наложено ограничение судебными органами и приставами. Суть вопроса: как мне найти именно этот суд чтоб подать ходатайство на снятие запрета, куда обратиться? Постановления нет, долговые обязательства выполнил, пристав свой запрет сказал снимет, а как быть с судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в ГИБДД в отделе розыска должны быть документы на основании которых наложен арест, обратитесь с заявлением о выдаче их копий, даже если арест наложен другим подразделением ГИБДД, в ответе на заявление Вам будет сообщено, каким именно, ну и соответственно подаем заявление в указанное МРЭО.

Удачи.

22.05.2021, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пристав и снимает запрет. Зачем вам суд?

21.05.2021, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В суд, раз суд наложил... а как иначе!

21.05.2021, 23:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А как найти именно этот отдел суда их много.

22.05.2021, 00:33

Суд принимает решение, исполнением указанных решений занимаются пристава по решению суда.

Как говорится, найдете пристава, он Вам и укажет на судью.

22.05.2021, 09:37