Проблемы после суда - как бороться за права и справедливость?
Если решение вынесено 11.05., то срок изготовления его в окончательной форме это 18.05 последний день. Вам его должны выслать. Срок обжалования в случае даты мотивированного решения 18.05. до 18.06. включительно.
Катя, вам самой апелляционную жалобу не получится профессионально написать. Поэтому обратитесь за помощью к юристам. Месячный срок на обжалование можно отсчитывать с момента получения текста решения суда, но формально, если выйдете за пределы срока именно с момента постановки решения, можно будет просить восстановить срок обжалования, пропущенный по уважительной причине. Или сначала подать краткую жалобу, что не согласны с решением, в месячный срок с момента его вынесения, а потом подать к ней дополнение. Варианты возможны.
За юридической помощью вы можете обратиться к юристам сайта. Пишите в личные сообщения.