Как защитить свои права на наследство, когда завещание отсутствует и родственники игнорируют?
Ответить насколько правомерно юрист по наследству сможет только после получения полной информации (точные даты смертей, кто где и с кем вместе жил в эти даты, кто кому кем приходится, что входит в наследство и т.п.) Все это очень важно для точного ответа. Обращаться надо к юристу по наследству с этими сведениями.
Не усматривается здесь никакого нарушения закона. Вы от чьего имени спрашиваете?
Здесь нет никакого нарушения, если надо оспорить наследство, то обращайтесь в суд.
Евгения,
Для начала обратиться к юристу на консультацию, чтоб разобраться толком в ситуации.