Угроза выселения из приватизированной хрущевки - долг за содержание жилья в 60 000 рублей
У меня двухкомнатная хрущевка долг за содержание жилья 60 000 р управляющая компания говорит что собираются меня выселить на другую жилплощадь меньшего размера. Квартира приватизированная.
Такой вариант событий невозможен, тк законом не предусмотрен.
Сказки пусть не рассказывает УК.
Спасибо а на основании какого закона я могу остаться жить в своей квартире с долгом к УК по содержанию жилья.
На основании права собственности Вас не могут лишить принадлежащего Вам жилого помещения.
Максимум, что может сделать УК так взыскать с Вас долг в судебном порядке.