Как сделать больничный если не болеешь.

Вопрос №18479737 из г. Москва
опубликован 22.05.2021, 20:27

Сестра болеет ковидом, нужно продлить больничный, а врач не пришёл. Что делать?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните всюду... от поликлиники до Миндздрава...

22.05.2021, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вызывать врача или идти самостоятельно..

22.05.2021, 20:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

При ковиде нельзя выходить на улицу по подписке, а врач по вызову не пришёл...

22.05.2021, 20:40